Vorstand

Alfred Steinwidder (09.02.1956) Obmann, Teilnahme Enduro ÖM/EM 1977-1982, Classic Enduros seit 2013, alfred(at)endurosenioren.at
Gerhard Panzer (23.11.1959), Enduro Sport ab 1977, Classic Enduro seit 2013
Walter Feiel (26.11.1957),Kassier-Stv., Teilnahme Enduro ÖM/EM 1978 -79, Classic Enduro seit 2013, walter(at)endurosenioren.at
Wernfried Kogler (02.06.1952), Sportreferent, Enduro ÖM/EM 1977 -1980 ab 2013 Enduro Classic
Jürgen Wurzer (28.12.1958), Obmann-Stv., Teilnahme Enduro ÖM/EM/WM 1979-1990, Six Days Trophy Team 1982, juergen(at)endurosenioren.at
Elisabeth Petautschnig (14.10.1961) Kassiererin, elisabeth(at)endurosenioren.at
Rudolf Egger (28.05.1962),Schriftführer-Stv., Teilnahme ÖM/EM/WM 1980-88, Six Days Trophy Team 1983
Isabella Legat (10.07.1975), Schriftführerin, isabella(at)endurosenioren.at